DE LUNES A VIERNES DE 07:00 A 10:00 TODO AL AIRE CONDUCCIÓN: JUAN MANUEL RAPACIOLI, ACOMPAÑA ROSANA TORTOSA ///// DE 10:00 A 11:30 EN LINEA CONDUCCIÓN: ADALBERTO CESTONA ///// DE 11:30 A 12:00 EL SHOW DE LOS NUMEROS CONDUCCIÓN: JUAN ITHURRART ///// DE 12:00 A 13:00 "EL CLUB DE LOS 70 Y LOS 80" ///// DE 13:00 A 14:00 SENDEROS MAGICOS CONDUCCIÓN: MARIANO LAZAR ///// DE 14:00 A 14:30 EL SHOW DE LOS NUMEROS CONDUCCIÓN: JUAN ITHURRART ///// DE 15:00 A 17:30 LA TARDE TROPICAL CON LALO DÍAZ ///// DE 17:30 A 18:00 EL SHOW DE LOS NUMEROS CONDUCCIÓN: JUAN ITHURRART ///// DE 18:00 A 19:00 ENTRE NOSOTROS CONDUCCIÓN: MARIO TRUCCO ///// DE 19:00 A 20:00 AUTOMAX CONDUCCIÓN: FRANCISCO OLAECHEA ///// DE 20:00 A 21:00 ESTUDIO PARANORMAL CONDUCCIÓN: PROFESORA ELY ///// DE 21:00 A 22:00 EL SHOW DE LOS NUMEROS CONDUCCIÓN: JUAN ITHURRART ///// SABADOS DE 09:00 A 10:00 DESDE APYME CONDUCCIÓN: ROSANA TORTOSA //// DE 10:00 A 13:00 EN LA MISMA VEREDA CONDUCCIÓN: ROSANA TORTOSA //// DE 17:00 A 19:00 SAL DE LA TIERRA Y LUZ DEL MUNDO CONDUCCIÓN: CARLOS SOSA ///// DE 19:00 A 20:00 AUTOMAX CONDUCCIÓN: FRANCISCO OLAECHEA ///// DE 21:00 A 22:00 EL SHOW DE LOS NUMEROS CONDUCCIÓN: JUAN ITHURRART ///// DE 22:00 A 01:00 ARENAS MOVEDIZAS CONDUCCION: EUGENIO ///// DOMINGOS DE 09:00 A 10:00 RECUERDOS DE MI TIERRA CONDUCCIÓN: WILLY CARREÑO ///// DE 10:00 A 12:00 DOMENICA ITALIANA CONDUCCIÓN: PASCUAL PAOLETTA ///// DE 12:00 A 13:00 LOS TANGOS DE GONZALITO CONDUCCIÓN: RICARDO GONZALEZ /////

domingo, 22 de julio de 2018

El Municipio continúa con la distribución de garrafas en los barrios

Se recuerda que el precio estipulado para cada unidad es de $200. En los próximos días, será el turno de los barrios Belgrano, El Boquerón, Gloria de la Peregrina, Centenario, Santa Paula, entre otros.

La Municipalidad de Gral. Pueyrredon, por medio de la Secretaría de Desarrollo Social, informa los puntos de entrega de garrafas en diferentes barrios. Se recuerda que el precio estipulado para cada unidad es de $200. Para consultar el cronograma actualizado: www.mardelplata.gob.ar/programahogar2018.

Lunes 23:

Santa Paula (Plaza Principal del barrio) a las 10.

Barrio Centenario (Tierra del Fuego y San Lorenzo) a las 12.





Martes 24:



Gloria de la Peregrina (Sociedad de Fomento, Río Suquia 1294 e/ Colectora y Río Atuel) a las 10.

Barrio Costa Azul (Calle 489 Nº 861) a las 10.

Barrio Don Diego (Dellepiane 3374) a las 12



Miércoles 25:



Barrio San Martín (Génova 5284) a las 10.

Batán (colectora y 35, Plaza Principal) a las 11.

Barrio 2 de abril (Pacholczuc 850) a las 10.

No hay comentarios:

Publicar un comentario